Жалоба в прокуратуру на администрацию сельского поселения

Здравствуйте, подскажите как написать жалобу и кому на главу сельского поселения в Нижегородской области.не исполняет свои обязанности развита коррупция в открытую спрашивают у пожилых людей деньги для помощи в оформление документов на оформление дома и земли

, Алсу, г. Нижний Новгород
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  Алсу.

подскажите как написать жалобу и кому на главу сельского поселения в Нижегородской области.

В данной ситуации Вы можете написать жалобы в следующие организации: в администрацию области, в прокуратуру района (лучше сразу в областную). Также можно написать заявление о коррупционных проявлениях в полицию, но в принципе достаточно прокуратуры, они уже сами отправят в полицию.

Хорошо бы подтвердить свои слова чем-либо, например аудиозаписью вымогательства денежных средств.