Оспаривание выплаты

Ситуация такова,я по своей должности имел право предоставления служебного жилья,что я и добился от администрации. Затем я подал в суд на право заключения вместо договора специализированного найма договор социального найма с последующей приватизацией. Суд я выиграл и в тот момент когда у меня было решение суда моя супруга воспользовалась правом получения выплаты на приобретение жилья,все условия для выплаты были соблюдены т.е. отсутствие жилья. После получения выплаты я оформил собственность на ранее служебную квартиру на себя и дочь по 1\2 права. Теперь начались со стороны контрольных организаций претензии,на которые я ссылаюсь,что в постановлении на выплату законодатель четко указывает на основания получения выплаты,которые в полном объеме соблюдены,иных ограничений законодатель не указывает,каких либо ограничений по иным мерам социальной поддержки не устанавливает. Я прав?

, Геннадий, сл. Большая Мартыновка
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Вы правы, но нервы вам помотают по полной. В суд еще потянут. Ожидайте повестки в суд.