Срок рассмотрения претензии в ОАО БЕЛГОРОДСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКОЛЬКО ДНЕЙ НЕОБХОДИМО ОАО БИК (БЕЛГОРОДСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ) ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ОТВЕТА НА ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ. КАКИМ ЗАКОНОМ РЕГЛАМИНТИРУЮТСЯ СРОКИ??

, Наталья, г. Белгород
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте! Сроки рассмотрения претензии как правило регламентируются договором, в некоторых случаях регламентируется законом.

Если в вашем случае срок не прописан в договоре, вы можете указать срок рассмотрения в самой претензии.

Как правило достаточно 30 дней для ответа на претензию.