Телесные повреждения

Во дворе напала хулиганка . Нанесла телесные повреждения двум женщинам.Милиция написала в деле обоюдную драку.Дело возобновлялось дважды но велось в пользу нападавшей так как у нее родственник работает начальником отдела.Прокуратура так же закрывает глаза.Подскажите пожалуйста куда можно обратится выше? Свидетели есть.

, Надежда,
Сергей Швецов
Юридическая компания "Юридический центр правовой поддержки "Авантаж"", г. Москва

Надежда, добрый вечер! Обращаться лучше в Генеральную прокуратуру РФ. Обращение пишите на имя генерального прокурора Чайка Юрия Яковлевича.

Если бы видеть материалы уголовного дела или копии подсказал бы больше.