Отчисление из университета.подскажите)

Здравствуйте ..я была отчислена с 1 курса после 2 сессии летней.в том году так как долго отдавали академическую справку не успела поступить в другой вуз..смогу ли я в этом году поступить? И меня возьмут снова на 1 курс??,

, Добровольская Людмила, пгт. Залегощь
Ольга Распопова
Юрист

Добрый день, Вам нужно ознакомиться с Уставом вуза, какие там сроки поступления, также, имеются ли у Вас задолженности?  почему отчислили?

Добровольская Людмила
Клиент, пгт. Залегощь

Были задолженности предметов 6....не успела..думала досдам..ну а так меня с этой академ справкой без егэ на 1курс возьмут?

в другой ВУЗ?, да. но на 1 курс, если только договоритесь с руководством досдать долги, чтобы попасть на 2 курс