Гинетический анализ

Мне был предъявлен иск на взыскание алиментов. Я потребовал гинетический анализ.Результат оказался отрицательным, но адвокат истца добился взыскания с меня алиментов и суд согласился. Что мне делать? Женщина в период зачатия встречалась параллельно с другими мужчинами. Помогите разобраться.

, Игорь Поддубняк, г. Нижний Новгород
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Обжаловать конечно!

Если необходима помощь в составлении документов пишите Aectann89.89n@mail.ru