Не возвращают деньги в магазине Автотоваров за брак

Добрый день, приобрёл в магазине ЖЕЛЕЗЯКА запчасть под видом оригинала подсунули китайскую запчасть, она оказалась браком, пришел через три дня сдавать мне не хотят вернуть деньги (запчасть визуально не похожа на оригинал), как поступать в моём случае?

, Иван Анохин,
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с письменной претензией на имя директора магазина и установите срок для исполнения. В случае отказа обращайтесь в Роспотребнадзор по месту жительства с целью оказания Вам помощи составления заявления в суд.