Поездка в Москву

Прошу Вас разъяснить как можно приехав на автомобиле в Москву на 1 день, в случае вопроса со стороны правоохранительных органов о времени прибывания в столице доказать то, что приехал этим днём в Москву. Какие нужны документы подтверждающие мои слова? Так как цель поездки за 1 день посмотреть достопримечательности города, а вечером этого же дня выехать на автомобиле обратно домой.

, Сергей, г. Пенза
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! В Москве разрешено пребывание без регистрации в течение 90 дней. Думаю, что за один день правоохранительные органы ничего у Вас не спросят. Вы же из России, а не из Средней Азии. А если и спросят, то только в случае, если вдруг будет объявлен план «Перехват'.