Проблема с въездом в служебное жильё

Здравстуйте! у нас есть разрешение на заселение в служебную квартиру (муж военнослужащий), но нас не заселяют, якобы надо не разрешение а какой-то договор, хотя квартира уже числится за нами и все документы нами собраны! чтом нам делать?

, Валентина, г. Новосибирск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Действительно должен быть договор найма специализированного помещения (ст. 99 ЖК РФ). Заключайте договор найма с частью и въезжайте.