Ответь пожалуйста на поставленные вопросы с учетом условии задачи

ООО является собственником здания расположенном на земельном участке используемом по договору аренды с множественностью лиц на стороне арендатора в связи с тем что на земельном участке находится несколько объектов недвижимости.

ООО обратилось в городской комитет по Земельным ресурсам с заявлением о разделе земельного участка путем выделения участка на котором расположен принадлежащий ООО объект недвижимости . Комитет по земельным ресурсам разъяснил , Обществу процедуру разделения земельного участка с согласия собственника земельного участка в лице комитета по управлению городским имуществом муниципалитета.

ООО посчитало письмо Комитета по земельным ресурсам бездействием и обратилось с соответствующим иском в арбитражный суд.

Вопросы:

1.по каким основаниям и в каком порядке осуществляется раздел земельного участка?

2.Предусмотрены ли действующим законодательством особенности раздела арендуемого земельного участка?

3.Каковы правовые последствия раздела арендуемого земельного участка ?

4. Каковы основания признания действий или бездействия органов государственной власти и органов местного самоуправления недействительными?

5. Какое решение должен принять суд?

, Дмитрий Георгиевич, г. Санкт-Петербург
Павел Маркасов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий Георгиевич, здравствуйте!

Пожалуйста, приложите ответ комитета. Много уточняющих вопросов.

Пишите или звоните.

Спасибо