Может ли адвокат дать приходник в качестве оплаты доверителю?

Истец в суде представил оплату адвоката, предоставив приходные кассовые ордера, по закону должны быть квитанции к ПКО. Я возражала, но судья приняла эти расходы. Хочу подать частную жалобу, но не знаю как доказать. Ведь судьи плохо разбираются в бухучете. Подскажите, пожалуйста на какие моменты я должна обратить внимание судей? Какие документы нужно предоставить?

, Ольга, г. Пермь
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

У нас, адвокатов, своя форма бланков строгой отчетности, именно ордер (с копией), а не ордер с корешком по форме КО-1.

Судья приняла расходы правомерно, смысла в частной жалобе не вижу.