Как правильно поступить

ОБРАТИЛСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ.Я ПЕРЕВЕЛ КАК ОКАЗЫВАЕТЬСЯ МОШЕННИКУ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА Я МОГУ ИХ ВЕРНУТЬ? ЧЕК ЕСТЬ

, ИГОРЬ,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подробностей можно побольше?

ИГОРЬ
Клиент

НАШЕЛ ЧЕЛОВЕКА ГОВОРИТ МОГУ ПОМОЧЬ С ПЛОХОЙ КИ 3000 СРАЗУ 5% ОТ СУММЫ ПОВЕЛСЯ ПРОСТО ВЫХОДА БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО ДО СИХ ПОР С НЕЙ ОБЩАЮСЬ ОДНИМИ ЗАВТРАКАМИ КОРМИТ НАШЕЛ В ДРУГОЙ ГРУППЕ В ВК ЧТО ОНА ЧЕРНЫЙ БРОКЕР НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ НО УЖЕ ПОЗДНО. ПЕРЕВЕЛ ЕЙ 3000. НА КАРТУ СБЕРБАНКА 5469550017170785 АННА ЮРЬЕВНА ТИПА МЕНЕДЖЕР ОНА ВСЕ СДЕЛАЕТ. ВОТ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Попробуйте заявление в сбер написать со всеми обстоятельствами, подавайте только по почте ценным письмом