Оскорбление в алкогольном и наркотическом опьянение

здравствуйте,могу ли я узнать что будет человеку,который регулярно накуривается,переодически пьет,пугает детей в коммунальной квартире,оскорбляет.написала заявление в полицию,прошло два дня,ничего не принимают

, Екатерина, г. Новосибирск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

У полиции есть 10 дней на проверку заявления. Пока подождите. Если не отреагируют, можно направить жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.