228 ч.1 Реально ли получить условный срок

Был задержан. При себе имел значительное количество (экспертиза показала) LSD. Дома обнаружили (сам сообщил и показал) значительное количество (экспертиза показала) MDMA. Работаю, живу по прописке, ранее не был судим, не употребляю "веществ" (не успел), малолетняя дочь, положительные характеристики с работы и участкового, со следсвтием сотрудинчаю. Нахожусь под подпиской о невыезде Могу ли надеяться на условный срок? Каковы шансы?

, Константин, г. Хабаровск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Константин! Думаю и полагаясь на практику скажу что именно по ч. 1 ст.228 УК РФ  условный срок вам и светит.

Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Или даже штраф, поскольку Вы работаете.