Авиа билеты на озон

Я являюсь действующим сотрудником полиции. По последнему приказу МВД нам запретили выезд за границу. У меня были куплены билеты через озон стоимостью 45 тр, в котором мне ответили что в случае возврата билеты мне вернут всего 5 тр. Как мне вернуть остальную сумму?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тут нужно знать по какому основанию отказывают. В любом случае подайте письменное заявление на возврат денег в полном объёме, в случае отказа, можно взыскать данные деньги через суд.

В любом случае Ваш вопрос требует многих уточнений.

Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ответ озон .

Указанная Вами причина не является основанием для вынужденного возврата.

По Вашему заказу, по правилам авиакомпании, тариф невозвратный, можно вернуть только таксы в размере 1250 руб.

Для возврата пришлите, пожалуйста, заявку на возврат из Вашего личного кабинета.