Возражение на аппеляционную жалобу

Сколько стоит услуга по составлению возражения на аппеляционную жалобу и как долго оно составляется?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, Татьяна, услуга стоит столько, за сколько договоритесь с конкретным юристом. Скажите номер дела, тогда можно будет предварительно обсуждать цену подготовки возражений.

Анна Азанова
Юрист, г. Челябинск

Возражения на апелляционную жалобу готовятся не долго. Все зависит от сложности вопроса, также как и цена этой жалобы.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -качественный документ со ссылками на материалы дела и нормы законов  нужно готовить после ознакомления со всеми материалами дела срок до 1 дня цена от 700 рублей