Поступление в учебное заведение

Я офицер,закончил среднее специальное училище,что мне надо чтобы поступить в гражданское высшее учебное заведение.Спасибо

, Юра, г. Тверь
Андрей Руднев
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 19 Закона «О статусе военнослужащих» Вы имеете право на обучение в ВУЗе без каких либо разрешительных документов со стороны командования, просто сдавайте в понравившийся Вам ВУЗ необходимые документы и экзамены, а затем прилагайте справку-вызов к рапорту на ученической отпуск и убывайте на установочные и зачетные сессии.