Скажите пожалуйста

Здравствуйте,у меня такая ситуация: мы с мужем официально не разведены. Он военный. У него задолженность по алиментам за 7 мес. Наши судебные исполнители бездействуют ,могу ли я обратиться за помощью в какие то военные организации чтобы его отыскать т.к он перевелся в другую часть в какую точно конечно я не знаю. Спасибо.

, violetta, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Юридическая компания "ООО "Темис"", г. Ростов-на-Дону

В соответствии со ст. 111 Семейного кодекса РФ администрация (работодатель) и сам должник обязаны извещать судебных приставов и изыскателя об изменении места работы должника. Неисполнение этих требований является основанием к привлечению их к административной ответственности по ст. 17.4 КоАП РФ.