Миграционный учет

Добрый день. Прописал у себя 3 человека граждан Украины. Вызывали в Прокуратуру брали объяснения. Затем получил повестку в суд на Беседу с судьей. По окончании слушания мне вручили письмо в котором оговорено что я должен явиться в УФМС для составления адм протоколов по ст. 19. 27 ч.2 КоАП РФ, в связи с представлением ложных сведений по этим людям. И одновременно судья сказала что до 22 апреля я должен буду выписать их из своей квартиры и пусть они встают на учет в другом любом месте для того чтобы в отношении меня не было возбуждено дело по статье 322 УК РФ. Скажите что мне делать ? Соглашаться на административный протокол ?

, Антон, рп. Мокшан
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Антон! Вами несколько сумбурно указаны события, в частности беседы у судьи. В суд по какому-то делу. С другой стороны оплатите штраф по адм.нарушению. Зарегитрируйте граждан в установленном законом порядке.