Объясните какого будет сумма алиемнтов

У нас с бывшей сожительницей (в браке официально мы никогда не состояли) двое совместных детей. Она подала на алименты на первого и на второго ребенка и на содержание себя. Сколько процентов составят мои выплаты? И имеет ли она вообще право подать на свое содержание, никогда не состоя со мной в браке?

, Александр, г. Луховицы
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Смотря какие исковые требования она заявила. Если в долях — 1/3. Если в твердой денежной сумме — смотря сколько просит. На ее содержание алименты взыскать она не вправе.