Получил условное по 228, после суда еще больше курит.Что делать?

Здравствуйте.Такая ситуация.Гражданский муж получил условно 4,5 года по ст.228. Но после суда стал курить еще больше и высмеивает всех,говорит не посадят,нет доказательств,только слова,тк он ничего не покупает и ничего не продает.я знаю,что покупает по закладкам.у нас маленький ребенок,которого он видит раз в месяц.как его могут посадить,если ни фскн,ни другие не будут следить за тем как он живет после суда? ездит на отметки раз в месяц,как положено.Что делать,чтобы его условное стало реальным сроком??

, Яна, г. Киров
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Яна!

Нужно чтобы кто-то сообщил о его «деятельности» и если это удастся доказать, то возбудят новое уголовное дело, по старому приговору наказание пересмотрят — назначат реальный срок.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Яна
Клиент, г. Киров

спасибо.только как это доказать?следить за ним не будут,он не продавец,фскн такие не нужны( а покупает он по закладкам или малолеток посылает забрать.

По закладкам могут его взять, особенно если будет информация о том, где и когда он ее заберет. Важно сообщить как можно более подробную информацию. У ФСКН есть свои каналы информации, не исключено, что из этого что-то выйдет.

Удачи Вам!