Сломала телефон

уронила телефон,который лежал на коробке выше моего роста,просто взяла коробку.оплатить весь ремонт отказалась согласилась пополам,но хотят что бы я полностью платила,что делать?

, юлия, х. Архангельск
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Юлия, это произошло в магазине? Дело в том что вы не обязаны оплачивать вообще ничего. Пусть магазин доказывает что вы умышленно нанесли вред, причинили ущерб. Вы в свою очередь можете сказать что телефон упал в следствии крайне неаккуратной и небезопасной раскладки товара.