Можно ли расторгнуть или изменить договор на следующий день после подписания

здравствуйте.составили договор с фирмой по установке натяжных потолков ,внесли аванс в размере 10000 от 30000.подписали договор.могу ли я на следующий день изменить или расторгнуть договор????

, анна,
Дмитрий Балобасов
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Анна.

Это зависит от содержания самого договора. Но вы можете составить дополнительное соглашение к нему и направить другой стороне, а они уже решат соглашаться на ваши условия или нет. Так же можете направить уведомление о расторжении, но тогда вопрос о возвращении уплаченного будет решаться в соответствии с положениями договора.