Как правильно составить договор

Как правильно составить договор долевого участия в строительстве квартиры чтобы в свидетельстве о праве собственности квартира была общей совместной собственнностью

, Борис, г. Благовещенск
Алёна Михайловна Кисиль
Юрист, г. Томск

… Продавец обязуется передать, а Покупатель обязуется принять в общую совместную собственность и оплатить в соответствии с условиями настоящего договора следующее недвижимое имущество…