Хозяева квартиры спрашивают 20 тысяч, так как они посмотрели цену двери, но никаких документов не было предоставлено о цене.Как быть?

Здравствуйте, снимали квартиру, оставили не большие вмятины на входных дверях.

Хозяева квартиры спрашивают 20 тысяч, так как они посмотрели цену двери, но никаких документов не было предоставлено о цене.Как быть?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут