Хочу подать заявление на получение пособия для беременных женщин и детей, как предоставить госуслуги спрно доходах самозанятого?

, Турсунбоева Нодира, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Турсунбоева Нодира!

Справка о доходах плательщика НПД (самозанятого) формируется отдельно за каждый год. Если расчетный период попадает на два года, надо скачать две справки. В приложении на телефоне идете по ссылкам «прочее» — «справки» — справка о доходах.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Справку можно сформировать в приложении «Мой налог»

Заходите в приложение «Мой налог» — Прочее — справки — справка о доходах