Отказался через МФЦ от льготы по инвалидности бесплатного проезда к месту лечения и обратно (формулировка в бланке заявления МФЦ)

Я инвалид 3 группы и пенсионер. Отказался через МФЦ от льготы по инвалидности бесплатного проезда к месту лечения и обратно (формулировка в бланке заявления МФЦ) . После удовлетворения моего заявления я лишился бесплатного проезда в пригородном жд. транспорте при поездках на дачу, хотя раньше до получения инвалидности я ездил бесплатно как пенсионер. Правомерно ли это?

, Данилевич Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут