Как получить займ на крупную сумму при плохой кредитной истории

Добрый день.

У меня плохая кредитная история, и я пытаюсь взять займ, чтобы погасить долг. Размер суммы 200 000 руб. Согласна на крупные проценты. Сейчас продаю квартиру, поэтому выплатить смогу 100%. Куда могу обратиться за подобной помощью?

, Юлия, г. Красногорск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Юлия, на погашение какого долга необходим кредит? Если коммунальных услуг — то Вы можете при продаже прописать данную сумму в договоре и данную сумму оплатят новые собственники, а Вы получите на руки за минусом этой суммы...

С уважением!

Юлия
Клиент, г. Красногорск

К сожалению, мне нужно погасить долг наличными, заём у физ лица

Тогда только пытаться взять в микрофинансовых организациях или малоизвестных банках...