На ввк в госпитале меня спрашивали адрес части, я не сказал т.к

Здравствуйте. Я лежал в госпитале с инфарктом, мне поставили кат Д и отправили бумаги на подтверждение в Ростов. На ввк в госпитале меня спрашивали адрес части, я не сказал т.к. не знаю. Лечащий врач сказал саабщить ему когда я приеду в часть. Сейчас я в части и мне говорят что такую информацию мне никто не скажет. Часть в Донецке. Домой не отпускают. Подскажите как мне быть.

, Сергей, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут