На все ли работы должен выдавать чек и гарантия

Здравствуйте.я заказал межкомнатную дверь,на дверь документы и чек есть.ОДНАКО ПРИ УСТАНОВКИ ДВЕРИ(на саму установку),НИКАКИХ БУМАГ НЕ БЫЛО.Стоимость установки не входила в общую цену за дверь. То есть сама установка прошла без чека и гарантии.Законно ли это и могу ли потребовать отдельных бумаг на установку а также чек?спасибо.

, виталий, г. Раменское
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Действия исполнителя незаконны. Вы вправе потребовать, а исполнитель обязан предоставить вам все подтверждающие выполнение работ и их оплату документы: акт сдачи-приемки выполненных работ, чек ККМ, приходный кассовый чек, гарантийный талон.

С уважением

Кирилл Подколзин