Можно ли взять в больнице дубликат?

Утерена медицинская справка на права.Можно ли взять в больнице дубликат?

, Владимир, г. Перевоз
Ольга Местникова
Юрист, г. Якутск

Добрый день! Вы можете обратиться за дубликатом справки в медицинскую организацию, где проходили медосмотр.

Буду признательна за отзыв)

Владимир
Клиент, г. Перевоз
Ольга спасибо, но меня там просят проходить по новой мед комиссию и просят за это деньги, мотивируя тем, что прошло пять месяцев, хотя как понимаю, справка действительна минимум полгода. Дубликат не дают