Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав, что мне грозит в этой ситуации?

Здравствуйте, мне пришла судебная повестка по административному делу в качестве заинтересованного лица. Истец микрофинансовая организация, а ответчик старший судебный пристав,что мне грозит в этой ситуации?

Уточнение от клиента
Это по -моему исполнительному листу, я у них оформляла займ
, Вера, г. Москва
Элиза Манасерян
Юрист, г. Москва

ничем не грозит. Видимо, когда-то у вас был займ в этой организации и, скорее всего, приставы бездействуют и не осуществляют каких-либо действий для взыскания задолженности с Вас как с должника.

И поскольку вы должник — вас и привлекают в качестве заинтересованного лица, однако спор идет между взыскателем и отделом судебных приставов исполнителей. Вам ничего не грозит.............

Вы туда можете и не являться.

Вам это ничем не грозит. Спор идет между МФО и ФССП. Приставы, как всегда, не хотят работать. Можете не являться на это заседание.

Вера
Клиент, г. Москва
Большое спасибо за ответ!