Где можно продлить временный ввоз в Краснодаре?

Где можно продлить временный ввоз в Краснодаре? И что для этого надо, машина на голландском учёте

, Мики, г. Краснодар
Жанна Кочергина
Юрист, г. Саратов

Вам необходимо обратиться в тот же таможенный орган, в котором вы декларировали автомобиль при въезде (ввозе).

По письменному заявлению декларанта срок временного ввоза товаров может быть продлен таможенным органом (статья 280 ТК ТС)

Перейдя по этой ссылке вы сможете узнать все необходимую информацию о таможенном органе.

Перейдя по этой ссылке  вы сможете узнать все необходимую информацию о таможенном органе. yutu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=20797:2011-09-21-16-50-50&catid=128:2011-09-21-12-48-27&Itemid=148