Добрый день, служу по контракту с 2018 участвую с начала на сво получил ранение пролежал в госпитале пол года

добрый день,служу по контракту с 2018 участвую с начала на сво получил ранение пролежал в госпитале пол года , при выписке обнаружили гепатит С могу ли я остаться в армии и попасть снова на сво при желании,.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут