Вот налогичные сайты меня только оскорбляют и переодят на личности.обьявляют себя юристами и оскорбляются

Вот налогичные сайты меня только оскорбляют и переодят на личности.обьявляют себя юристами и оскорбляются на любой вопрос.может вы не такие.почему периоды воинской службы не учитываются как льготные а приравниваются к ване вечно пьяному сантехнику?неужели родина плюнула на тех кто положил всю молодосьь на службу родине а на нас плюют с колокольни?мои83-85 сроч.яВв мвд контракьт.после 85-88 на зоне строг.реж. контолером после сокращения88-97г.авиатехником двигателем на верьолетах об

, Эдуард Зафарович Максютов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут