Подскажите от мфо пришло смс подсудность и адрес участка суда, что это?

Добрый день! подскажите от мфо пришло смс подсудность и адрес участка суда,что это?подали в суд?

, Мария, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно сказать, возможно подали, или есть намерение подать, чаще всего «подталкивают» к уплате задолженности\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович