Зарегистрировался в приложении, пришёл на склад сказали могу выходить на работу в след дни до этого ни дня не

Зарегистрировался в приложении, пришёл на склад сказали могу выходить на работу в след дни до этого ни дня не работал, но работать сейчас там не хочу, хочу устроиться туда позже как все грамотно сделать?

, Самир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут