Сейчас не могу снять ее с учета сотрудники ГБДД не принимают заявление о снятии ТС с учета

Добрый день! Я продала машину под старой фамилией. Фамилия сменилась в связи с заключением брака. Сейчас не могу снять ее с учета сотрудники ГБДД не принимают заявление о снятии ТС с учета. Так как небыли внесены изменения в ПТС. Что мне делать? Новый собственник не ставит ее на учет.

, Алеся Александровна Степанищева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут