Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ

Явлюсь ответчиком в суде административное производство. Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ

, Артур, г. Элиста
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Заявляйте суду ходатайство об истребовании доказательств с приложением отказа