Могу ли я рассчитывать на еще старые правила сдачи (каждый месяц)?

Здравствуйте! Сдавала теорию и первый практический экзамен 31.01.24

МРЭО очень забитое и из-за этого поставили вторую попытку только 09.04. Я завалила второй раз. Третий раз будет 23.04 и боюсь, что могу тоже завалить. Скажите, пожалуйста, могу ли я звонить в МРЭО и просить их поставить 4 раз через месяц? Могу ли я рассчитывать на еще старые правила сдачи (каждый месяц)?

, Анна, г. Пятигорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут