Добрый день я хочу провести воду на участок цэнтральная труба идёт по перпендикулярной улицэ водоканал

Добрый день я хочу провести воду на участок цэнтральная труба идёт по перпендикулярной улицэ водоканал разве не должен пускать трубу от цэнтральной по улицам от которой я и остальные соседи запитаются?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут