Здравствуйте, супруг находится на сво, мне от него нужна доверенность на оформление документов, может ли командир части оформить доверенность за супруга

, Любовь Алексеевна Абаимова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Командир части не может оформить доверенность за него, но может удостоверить его подпись на доверенности, что по правилам Гражданского Кодекса РФ будет приравнено к нотариальному удостоверению доверенности. После оформления доверенности таким образом супруг сможет переслать её Вам для использования.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!