Здравствуйте Сын 18 лет пошел в военкомат по повестке и взял мед карту с детской поликлиники, где стоит диагноз астма

Здравствуйте

Сын 18 лет пошел в военкомат по повестке и взял мед карту с детской поликлиники, где стоит диагноз астма. Но ему в ответ дали направления на анализы мочи и крови. Сказали явиться с ними в военкомат. При этом сказали что нужно было принести справку со взрослой поликлиники . При этом сказали что эти документы не будут иметь уже силы, т к их надо было привести сразу( мы об этом не знали). Учится он в вечерней школе в 111 классе на очно-заочной форме обучения, и отсрочки не дают. Не дают даже доучиться 11 класс. Это вообще как?

, Оля, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут