Здравствуйте, у меня такая ситуация, я состою на учёте у нарколога прошёл принудительное лечение в

Здравствуйте , у меня такая ситуация , я состою на учёте у нарколога прошёл принудительное лечение в наркологии , после выписки , пошёл в этот же день сдавать анализы , по итогу у меня показало наличие в моче наркотики , скажите , что мне может грозить кроме 6.9 КоАП ?

, Илья, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут