Стоит ли справку заранее принести в канцелярию с заявлением?

Здравствуйте! В приписном удостоверении после медкомиссии при постановке на учёт военкоматом поставлена категория временно не годен (кожные болезни). Прошло полтора года, человек окончил школу (приносил справку), поступил в вуз (справку отсылали от вуза), в квд периодически ходит. Сейчас приходит повестка через мос.ру уже из единого военкомата на призывную комиссию. Вопросы. Чем страшна эта формулировка (отличие от уточнения документов)? Обязан ли будет человек проходить медкомиссию или для основания отсрочки достаточно справки из универа? Или медкомиссия обязательна именно для тех, у кого было в/г? И если она обязательна, не сгорит ли основание для отсрочки по учебной справки после ее прохождения и в случае не подтверждения диагноза? Стоит ли справку заранее принести в канцелярию с заявлением? Стоит ли вообще ходить? Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут