Здравствуйте, возникла проблема с провайдером, они не хотят расторгать договор, их офиса в нашем городе нет

Здравствуйте, возникла проблема с провайдером, они не хотят расторгать договор, их офиса в нашем городе нет, договор оформлен на человека который давно с нами не живёт, он не прописан в доме , на контакт не идёт

, Арсений, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут