Но электронном трудовой книжке числюсь работающий до сих пор там, поэтому не могу устроиться на другую работу официально

Здравствуйте у меня такое дело что я уволился с работы 14 марта от работавший 2 неделю. Но электронном трудовой книжке числюсь работающий до сих пор там , поэтому не могу устроиться на другую работу официально. Что мне делать?

, Жумабаев Ахрорбек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут