Можно ли написать заявление в суд на них?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сдавал телефон в ремонт и после долгого ремонта они мне телефон сделали только хуже, Пытались обмануть меня заменой запчастей на более слабые думали что не увижу. Я пытался мирно с ними решить это все но они отказались от возврата средств. Можно ли написать заявление в суд на них ?

, Владимир, г. Москва
Евгения Жданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир! ваше право обратиться в суд за восстановлением нарушенных прав, однако, Вам необходимо будет доказать, что замена действительно производилась и что замена производилась именно данным лицом. Также в судебном заседании Вы можете ходатайствовать о назначении экспертизы.

Буду благодарна за положительный комментарий