Насчёт банкротства мне отвечали я не могу ответить 1 В списке

Насчёт банкротства мне отвечали, я не могу ответить

1. В списке кредиторов надо писать сумму задолженностей на данный момент? Она же растёт каждый день 2. Просрочка по выплатам во всех банках и мфо? Коллекторы же начнут написывать и названивать и счета блокируют, обязательно 90 дней ждать? Если у меня сейчас просрочка месяц, я не смогу подать? Просто ждать 3 месяца чтобы накопились просрочки по всем кредитам это будет не так просто

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете оформить банкротство через МФЦ либо в судебном порядке.

Через МФЦ Вы можете оформить при надичии долга от 50 тыс руб. до 500000, при этом все исполнительные производства в отношении Вас должны быть окончены, как отсутствие средств и имущества, на которое можно обратить взыскание.

В судебном порядке банкротство оформляется через арбитражного управляющего.

Эта процедура платная.

Ваши долги будут учитываться на момент обращения о признании банкротом.