Юридическая консультация по договорам уступки Требуется юридическая консультация с целью обжалования

Юридическая консультация по договорам уступки

Требуется юридическая консультация с целью обжалования решения суда о передачи дела по подсудности по месту регистрации ответчика и подтверждения или коррекции искового заявления по пункту 5.6. Договора уступки (Условие об обратном выкупе) на основании закона «О защите прав потребителя».

Приложения:

1. Договор уступки недостроенной квартиры от 28.09.2021 (Дольщик 2 - новый кредитор)

2. Иск Дольщику 2

3. Ходатайство Дольщика 2 от 29.03.2024

4. Определение суда от 29.03.2024

5. (если необходимо) Заявление о замене кредитора в деле о банкротстве.

Обжалование возможно в течении 15 дней со дня постановления, соответственно со всеми материалами необходимо ознакомиться в короткий срок, дать рекомендации и помочь в составлении апелляции, или в крайнем случае помочь в составлении нового искового заявления. (цену прошу назначить в соответствии с возможными сценариями)

  • 1 Договор уступки
    .pdf
  • 2 иск-потребитель-Соловьева-Яхрома
    .pdf
  • 3 Ходатайство ответчика
    .pdf
  • 4 Определение суда
    .pdf
, ыавыа, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут